вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Свои обвинения она может высказывать суду или полиции". Соучредитель Guess отрицает, что домогался к Аптон

Аптон, по словам Марчиано, не оставалась с ним наедине
Фото: kateupton / Instagram

Основатель и креативный директор итальянской компании Guess Пол Марчиано заявил, что его шокировали обвинения модели Кейт Аптон в сексуальных домогательствах.

Основатель и креативный директор итальянской компании Guess Пол Марчиано заявил, что никогда не домогался модели Кейт Аптон. Об этом он заявил в комментарии TMZ.

Марчиано заявил, что не прикасался к Аптон и не оставался с ней наедине.

По словам соучредтеля Guess, он был шокирован обвинениями модели.

"Свои обвинения она может высказывать суду или полиции", –  заявил Марчиано.

Марчиано отметил, что бренд Guess сотрудничал с Аптон и уточниил, что она, приехав на съемку, выглядела ужасно – как "после бессонной ночи".

Модель Кейт Аптон обвинила одного из основателей и креативного директора компании Guess Пола Марчиано в сексуальных домогательствах.

В начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.

Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.

По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40

Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании. Полиция Нью-Йорка готовит ордер на арест продюсера по обвинению в двойном изнасиловании.