Модель Кейт Аптон обвинила соучредителя Guess в домогательствах


Американская модель Кейт Аптон заявила, что креативному директору бренда Guess Полу Марчиано нельзя позволять использовать свою власть в отрасли, чтобы сексуально и эмоционально домогаться женщин.
Американская модель Кейт Аптон обвинила одного из основателей и креативного директора компании Guess Пола Марчиано в сексуальных домогательствах. Об этом она написала в Instagram.
"Очень разочаровывает, что такой важный для женщин бренд Guess до сих пор позволяет Полу Марчиано быть креативным директором", – говорится в посте.
Аптон заявила, что Марчиано нельзя позволять использовать свою власть в отрасли, чтобы сексуально и эмоционально домогаться женщин.
Аптон сопроводила сообщение хэштегом "me too", который используется в кампании по противодействию сексуальному насилию.
В начале октября 2017 года газета The New York Times опубликовала расследование о сексуальных домогательствах Вайнштейна в отношении актрис и подчиненных, которые, по данным издания, продолжались в течение нескольких десятков лет.
Актрисы Анджелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Кара Делевинь, Азия Ардженто, Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Люсия Столлер, Мира Сорвино, Розана Аркетт заявили о том, что знали или сами столкнулись с сексуальными домогательствами со стороны Вайнштейна.
По данным CNN, число женщин, обвиняющих продюсера в домогательствах, достигло 40.
Расследования в связи с обвинениями против Вайнштейна проводит полиция в США и Великобритании. Полиция Нью-Йорка готовит ордер на арест продюсера по обвинению в двойном изнасиловании.

Продюсерскую компанию Вайнштейна Weinstein Co. может купить соратница Обамы – СМИ
24 января, 16.59
Новости
22 января, 09.40
Новости
5 января, 13.45
Мир
22 декабря, 17.27
Новости
Вайнштейн пытался откупиться за $25 млн
20 декабря, 13.40
Новости
"Если будет нужно – звякните". Как Чарльз III довел Трампа до "блаженства и благоговения". Видео
30 апреля, 08.05
Бульвар
30 апреля, 00.33
Бульвар
30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар