вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Сын Пугачевой и Галкина спел песню Эдит Пиаф

Сын Пугачевой и Галкина спел песню Эдит Пиаф Гарри спел на французском
Фото: maxgalkinru / Instagram

Сын российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина, пятилетний Гарри Галкин, исполнил песню Non, Je Ne Regrette Rien.

Пятилетний Гарри Галкин, сын певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина,  во время катания на санках с отцом и сестрой Лизой спел песню Non, Je Ne Regrette Rien из репертуара французской певицы Эдит Пиаф. Видео в Instagram разместил Максим Галкин.

"Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой – съемками да выступлениями – не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остается только на поиграть с детьми. Вот вам мини-репортаж с сегодняшнего утра. Ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поет Non, Je Ne Regrette Rien Пиаф, не успел снять с начала. Короче, ничего не успеваю!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие подписчики, со всей этой предновогодней кутерьмой: съемками, да выступлениями - не успеваю даже заглядывать в Инсту, времени остается только на поиграть с детьми - вот Вам минирепортаж с сегодняшнего утра - ничего особенного, но атмосферненько. Гарри поет Non, je ne regrette rien Пиаф, не успел снять сначала - короче, ничего не успеваю * #гарригалкин #елизаветагалкина #скороновыйгод

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в браке с 23 декабря 2011 года. У них двое детей: Гарри и Лиза. Дети-двойняшки появились на свет 18 сентября 2013 года, их родила суррогатная мать.