вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сын Ротару рассказал, как относится к Зеленскому

Сын Ротару рассказал, как относится к Зеленскому Евдокименко: Я далек от политики
Фото: us_evdokimenko / Instagram

Сын украинской певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко, отвечая на вопросы подписчиков, подчеркнул, что далек от политики.

49-летний сын украинской певицы Софии Ротару продюсер Руслан Евдокименко 5 мая в Instagram предложил фолловерам задать ему вопросы.

"Спрашивайте", – написал он.

Один из подписчиков поинтересовался у Евдокименко, скучает ли он по Крыму и как относится к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

"Скучаем, безусловно", – ответил он на первую часть вопроса. Комментируя вопрос о Зеленском, Евдокименко подчеркнул, что не интересуется политикой.

"Я далек от политики, но отношусь с уважением к нашему многолетнему общению", – написал он.

При этом сын Ротару отметил, что "крайне редко ездит в Ялту", где в 2009 году певица София Ротару открыла отель Villa Sofia.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Спрашивайте.... 

Публикация от Rus (@rus_evdokimenko)

В конце 2019 года на сайте отеля появилась информация, что Villa Sofia приостанавливает деятельность в связи с предстоящей реновацией. Охранник отеля в январе 2019 года рассказывал, что Ротару не посещала Villa Sofia после аннексии полуострова Крым Россией.

Россия аннексировала Крым после силовой блокады украинских воинских частей и незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Евдокименко – сын и продюсер украинской певицы Софии Ротару. В браке с женой Светланой у Евдокименко родились двое детей. Сыну Анатолию 23 марта исполнилось 26 лет, дочери Софии в мае исполнится 19 лет.