вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Так же красива, как мать". 55-летняя Хайек в супер-глубоком декольте вывела в свет свою 14-летнюю дочь

За несколько часов фото Сальмы Хайек с дочерью набрало почти 800 тыс. лайков


Фото: salmahayek / Instagram

Американо-мексиканская актриса, кинорежиссер и продюсер Сальма Хайек 19 октября разместила в Instagram фотографию со своей 14-летней дочерью Валентиной Палома Пино на премьере фильма "Вечные" в Лос-Анджелесе.

55-летняя Хайек, которая исполнила в фильме одну из главных ролей, появилась на премьере в черном длинном платье Gucci с глубоким декольте. Ее дочь выбрала темное мини-платье в белый горошек от Saint Laurent.

За несколько часов фото актрисы набрало почти 800 тыс. лайков и 4 тыс. комментариев.

"Дочь, как мама, обе прекрасны. Соскучились по вас", – прокомментировал пост Хайек знаменитый голливудский актер Энтони Хопкинс.

"Она так же красива, как мать", – написала millyalmodovar.

"Обе горячие", – считает blogs_by_affaq.

"Ей 14, но выглядит намного старше", – заметила nyspanish.

Контекст

"Вечные" – фильм американского режиссера китайского происхождения Хлои Чжао. Кроме Хайек, в фильме снялась американская актриса Анджелина Джоли, которая тоже пришла на премьеру со своими пятью детьми.

Хайек родилась в 1966 году в Мексике. В 1995-м она снялась в своем первом голливудском фильме "Отчаянный" вместе с испанским актером Антонио Бандерасом.

Наиболее известные фильмы с ее участием –"От заката до рассвета", "Бандитки", "Траффик". Хайек – первая мексиканка, которая была номинирована в 2003 году на престижную кинопремию "Оскар" за лучшую женскую роль в картине "Фрида". В 2021 году в США вышел фильм "Телохранитель жены киллера", в котором она исполнила главную роль.

С 2009 года актриса замужем за французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Дочь Валентина родилась у пары в 2007 году.