вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Такой красивый", "Я чуть не родила", "Путин не подал руки". Соцсети обсуждают внешность 15-летнего сына Лукашенко

Младший из троих сыновей Лукашенко часто сопровождает отца во время рабочих визитов
Фото: ЕРА

Появление президента Беларуси Александра Лукашенко вместе с младшим сыном Николаем на военном параде в Москве стало предметом обсуждения в социальных сетях – помимо комментариев о внешности третьего сына белорусского президента пользователи также обратили внимание, что российский президент Владимир Путин во время приветствия гостей на главной трибуне не подал ему руку. 

Сын президента Беларуси Александра Лукашенко 15-летний Николай посетил 24 июня вместе с отцом военный парад в Москве. Трансляция парада проходила на канале "Россия 1". 

Появление на публике младшего сына белорусского президента стало предметом обсуждения в социальных сетях. 

Фото: ЕРА Фото: ЕРА

"Коля Лукашенко такой красивый", –

Коля Лукашенко такой красивый

— see you again (@not_a_babadook) June 24, 2020 " target="_blank">делятся впечатлениями в Twitter пользователи, смотревшие трансляцию военного парада в Москве. 

"Девочки, там Лукашенко и его сын", – прокомментировали появление в Москве сына президента Беларуси в соцсетях. 

"Я чуть не родила, когда увидела", – делятся эмоциями зрители. 

"Он еще и на музыкальном инструменте каком-то играет, и в хоккей. Почему он в 15 такой красивый?" – пишет в Twitter пользователь с ником Люлек. 

В сети также отметили, что президент России Владимир Путин проигнорировал сына Лукашенко во время приветствия, не подав ему руку. 

"Во время приветствия гостей парада на главной трибуне Путин не подал руку младшему сыну  Лукашенко", – написал пользователь с ником Логан. 

Николай – младший из трех сыновей Лукашенко. Старшим Дмитрию и Виктору соответственно 40 и 44 года. По данным белорусских СМИ, мальчик родился в 2004 году от внебрачных отношений президента с его личным врачом. 

Николай часто сопровождает отца во время рабочих визитов.

Военный парад должен был состояться 9 мая, но из-за эпидемии коронавируса его перенесли на 24 июня