вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Тарабарова прокомментировала роман с мужем Дорофеевой

Тарабарова прокомментировала роман с мужем Дорофеевой Тарабарова замужем за режиссером Алексеем Бондарем
Фото: tarabarova / Instagram

По словам украинской певицы Tarabarova (Светланы Тарабаровой), музыкант Dantes после расставания обещал "никому и никогда" не рассказывать об их отношениях. Роман между артистами случился задолго до того, как Dantes женился на певице Наде Дорофеевой. 

Украинская певица Tarabarova заявила, что 10 лет назад у нее был роман с коллегой, музыкантом и блогером Dantes. Об этом она сообщила 28 апреля в интервью программе "Зірковий шлях", которая выходит на канале "Украина".

По словам певицы, после расставания они договорились "никому и никогда" не рассказывать о своих отношениях. 

"А он взял и рассказал", – упрекнула эйс-бойфренда певица, вероятно, подразумевая интервью музыканта каналу "Украина", записанное в октябре 2019 года. 

Видео: Серіали України. Прем’єри / YouTube

"У нас нет дружеских отношений, мы не ходим друг к другу в гости. Когда видимся – здороваемся. Это ужасно прозвучит: я счастлив, что она со мной разошлась", – заявил тогда Dantes

Видео: Серіали України. Прем’єри / YouTube

Тарабарова замужем за режиссером Алексеем Бондарем. Свадьбу пара сыграла осенью 2016 года, а в 2018 году у них родился сын Иван.

Dantes (настоящее имя артиста – Владимир Гудков) летом 2015 года женился на певице Наде Дорофеевой. В интервью журналу "Караван историй" Дорофеева говорила, что романтические отношения между ними завязались в 2011 году во время поездки на фестиваль "Золотой граммофон", который проходил в Крыму.