Tayanna даст сольный концерт в Киеве


Украинская певица Tayanna на концерте в Киеве исполнит как уже известные песни, так и новые композиции.
Украинская певица Tayanna выступит в Caribbean Club Concert-Hall. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщает пресс-служба клуба.
Концерт состоится 28 сентября.
Певица представит новые песни и исполнит уже известные: "Фантастична жінка", "Шкода", "Леля", "Як плакала вона".
Впервые для киевской публики Tayanna исполнит трек "Мурашки", презентация которого состоялась 23 июля на YouTube-канале певицы.
"Сольный концерт в Киеве жду с нетерпением, ведь каждая встреча с моими слушателями – это особая магия музыки и любви, которая ощущается на протяжении всего выступления. А это очень заряжает и мотивирует, поэтому готовлю любимые и новые песни", – поделилась певица.
Купить билеты на концерт можно ЗДЕСЬ.
В декабре 2017 года Tayanna получила премию M1 Music Awards 2017 в номинации "Прорыв года", а в 2018 – две статуэтки премии "Золота Жар-птиця" в номинациях "Клип года" и "Певица года".

29 марта, 10.10
Новости
Tayanna в белье снялась для журнала Pink
4 июля, 16.55
Новости
Джаз-бенд Ruslan Egorov Quartet сыграет песни Синатры
21 марта, 17.05
Новости
Группа Adam презентует в Киеве новый альбом
14 мая, 17.50
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар
"Икона". В Венгрии соратник Мадяра устроил дискотеку на ступеньках парламента. Видео
10 мая, 13.26
Бульвар