вернуться на
$41.38 €46.91
menu closed
menu open
weather +9 Киев
languages

Тина Кароль представила дуэтную песню с "неповторимым звуковым ландшафтом", которую записала с SadSvit. Видео

Тина Кароль представила дуэтную песню с По словам SadSvit, дуэтная композиция с Тиной Кароль – это не просто музыкальная композиция, а целая симфония
Фото предоставлено командой артистки

Украинская певица Тина Кароль 14 февраля в YouTube представила клип на песню "Ми", которую записала дуэтом с украинским инди-поп- и постпанк-певцом SadSvit (Богданом Розвадовским).

"SadSvit – действительно новое открытие и вдохновение украинской музыки. Хочу, чтобы его творчество запечатлелось в песенности Украины как особое явление. Наш дуэт – как антиутопия: пока жива любовь, жива планета", – отметила Тина Кароль.

По словам SadSvit, дуэтная композиция с Тиной Кароль – это не просто музыкальная композиция, а целая симфония.

"Она напоминает: даже если весь мир исчезнет, остается "мы". И каждый слушатель находит в этом "мы" что-то свое – что-то, что резонирует с его душой", – пояснил SadSvit.

Режиссером видео стала Ната Курган. В клипе использовали технику цианотипии – это сложный аналоговый процесс, который позволяет буквально почувствовать каждый кадр.

Во время записи мелодии артисты использовали живое звучание скрипок и гитар, которые "придают треку аутентичность и глубину, создавая неповторимый звуковой ландшафт".

Аудио: Tina Karol / YouTube