вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Тине Тернер в 2017 году сделали операцию по пересадке почки

Тине Тернер в 2017 году сделали операцию по пересадке почки Тернер готова была решиться на эвтаназию
Фото: EPA

Американская певица Тина Тернер призналась, что у нее диагностировали онкологическое заболевание.

Американская певица Тина Тернер в автобиографической книге My Love Story, отрывок которой опубликовало издание Daily Mail, призналась, что в 2017 году ей пересадили почку.

Как написала певица, в 2016 году у нее диагностировали рак кишечника. Тернер прибегла к лечению гомеопатическими средствами. У нее развилась почечная недостаточность. Донором для Тернер стал ее муж, немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах. По словам певицы, она готова была решиться на эвтаназию, но супруг настоял на операции.

"Милый, ты так молод. Не делай этого, не делай, не губи свою жизнь. Подумай о своем будущем", – умоляла я. Но Эрвин принял решение: "Мое будущее – это наше будущее", – сказал он ", – пишет Тернер.

Операция прошла успешно, но певица до сих пор борется с осложнениями, поскольку ее тело не принимает новый орган.

В 2013 году Тина Тернер перенесла инсульт.

Тина Тернер родилась 26 ноября 1939 года. Она обладательница восьми премий "Грэмми". В 1957–1958 годах она встречалась с музыкантом Рэймондом Хиллом, от которого родила сына Крейга Рэймонда Тернера. В 1962–1978 годах была замужем за музыкантом Айком Тернером, от которого родила сына Рональда Тернера. С 15 июля 2013 года Тернер замужем за музыкальным продюсером Эрвином Бахом.