Тодоренко и Топалов предстали в образах гномов в новогоднем ролике


Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж, российский певец Влад Топалов подготовили анимационное праздничное видео.
Строящая карьеру в РФ украинская телеведущая Регина Тодоренко и ее муж, российский певец Влад Топалов предстали в образах гномов в новогоднем ролике. Видео Тодоренко разместила в Instagram.
"В 2018 году столько всего произошло, мне даже страшно перечислять, боюсь что-то упустить: запуск моего шоу "Пятница с Региной", наконец-то миллионы просмотров, предложение руки и сердца моего принца, путешествия, съемки реклам, грандиозный Каннский кинофестиваль, победы в номинации "Пара года" по версии Glamour Russia, OK Magazine и, конечно же, рождение самого прекрасного в мире человечка", – написала она.
Регина Тодоренко родила сына 5 декабря 2018 года. 25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.

Тодоренко и Топалов показали первенца
25 декабря, 17.34
Новости
5 декабря, 17.25
Новости
Тодоренко спела под аккомпанемент Топалова
28 августа, 12.50
Новости
Тодоренко вместе с Топаловым уехала на Байкал
21 февраля, 14.51
Новости
27 июля, 19.01
Новости
Тодоренко показала прогулку с сыном и родителями
2 января, 18.20
Новости
"Живу в моменте". Тодоренко показала, как выглядит после родов
18 декабря, 10.46
Новости
"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар