вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Тодоренко переехала в США

Тодоренко переехала в США Тодоренко:  Жизнь – это движение, надо заставить шестеренки крутиться-вертеться, чтобы достичь заветной цели!
Фото: reginatodorenko / Instagram

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что "сменила страну".

Экс-ведущая шоу "Орел и решка" Регина Тодоренко переехала в США. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

"Переезжать в другую страну всегда страшно (даже если на пару месяцев). Вроде уже все налажено в твоей привычной жизни, а тут бац... И все, абсолютно все по-новому. Вот она, пресловутая зона комфорта, из которой все так стремятся выйти. А вы никогда не задумывались, что смена обстоятельств, смена страны, круга общения и есть ваш комфорт?! Мне нравится жить в таком режиме. Сумасшедший темпоритм, но я довольна! Жизнь – это движение, надо заставить шестеренки крутиться-вертеться, чтобы достичь заветной цели!" – написала она, отметив пост хештегом "Лос-Анджелес".

Переезжать в другую страну всегда страшно(даже если на пару месяцев). Вроде уже все налажено в твоей привычной жизни, а тут бац... и все, абсолютно все по-новому. Вот она пресловутая зона комфорта , из которой все так стремятся выйти. А вы никогда не задумывались, что смена обстоятельств, смена страны, круга общения и есть ваш комфорт?! Мне нравится жить в таком режиме. Сумасшедший темпоритм, но я довольна!!! Жизнь - это движение, надо заставить шестеренки крутиться-вертеться, чтоб достичь заветной цели!!! #reginatodorenko #losangeles #регинатодоренко #регинапутешественница Фото - @olegbogdancom

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Незадолго до этого Тодоренко заявила, что покидает проект "Орел и решка".

Тодоренко вела тревел-шоу "Орел и решка". Вначале ее соведущим был Коля Серга, позже – Леся Никитюк. Затем к проекту присоединилась Натали Неведрова.