вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Тодоренко показала пляжное фото в купальнике периода беременности photo icon

Тодоренко показала пляжное фото в купальнике периода беременности Тодоренко: За весь период беременности я ни разу не простудилась
Фото: reginatodorenko / Instagram

Украинская телеведущая Регина Тодоренко обнародовала снимок, на котором запечатлена беременной в купальнике, и рассказала, как укрепляла иммунитет.

Украинская телеведущая Регина Тодоренко опубликовала в Instagram пляжный снимок, для которого позировала в раздельном купальнике, будучи беременной.

Телеведущая призналась, что в период беременности большое удовольствие ей доставляли водные процедуры.

"С шестого месяца я плавала в бассейне почти каждый день. Это чертовски тонизирует, появляются силы, хотя раньше я не любила бассейны, предпочитала им ленивое лежание на воде", – призналась она.

Тодоренко также посещала хамам на короткое время.

"Именно в хамаме я чувствовала, как моя поясница расслабляется и все суставы становятся подвижными, уходит напряжение. И завершением моего ритуала было обтирание льдом. Вот убейте меня, но я была уверена, что все это поможет мне укрепить иммунитет. И я не ошиблась: за весь период беременности ни разу не простудилась", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

На 6-м месяце мы поехали отдыхать в Грецию в отель Aldemar Royal Mare @aldemar_royal_mare , в котором я открыла для себя талассотерапию. Конечно, беременным нельзя испытывать на себе все процедуры, поэтому я выбрала самые полезные. Самой лучшей процедурой для меня оказался бассейн, больше похожий на исполинское джакузи * , в котором я смогла снять напряжение, хоть немного разбить образовавшийся жир на ляжках * и в конце концов ПОПЛАВАТЬ! Но все это строго под присмотром врача. Кстати, с самого начала беременности у меня появилось жуткое желание плыть, но дома у меня душ-кабина, да и в ванной далеко не уплывешь. Я начала замечать, что как только принимаю душ, то смеюсь, как ненормальная. Эндорфины атаковали * Вода приносила радость, и я до сих пор не пойму причину. Но с 6-го месяца я плавала в бассейне почти каждый день. Это чертовски тонизирует, появляются силы, хотя раньше я не любила бассейны, предпочитала им ленивое лежание на воде. Когда я зашла первый раз в бассейн через 2 месяца после пиелонефрита, тренер кричала в след: «Регина, вы точно знаете, что беременны?» Я , высунув голову из воды, отвечала: «Я? Да, конечно, знаю, а что?». «Плывите медленнее, а то вы будто кросс сдаете» В тот день я проплыла 1,5 км. Дорвалась!!! После бассейна я обязательно ходила в хамам. ВНИМАНИЕ: НЕНАДОЛГО! Я оценивала свои силы и все риски. В моей голове был настрой: «не навредить здоровью малыша». Именно в хамаме я чувствовала как моя поясница расслабляется и все суставы становятся подвижными , уходит напряжение. И завершением моего ритуала было ОБТИРАНИЕ ЛЬДОМ (снег-машина есть в спортзале). Вот убейте меня, но я была уверенна , что все это поможет мне укрепить иммунитет. И я не ошиблась : за весь период беременности ни разу не простудилась * Здоровья каждому из вас!!! #БеременныйМарафон #регинатодоренко

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.

Регина Тодоренко родилась 14 июня 1990 года в Одессе.