вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Толкалина показала свою бабушку

Толкалина показала свою бабушку Толкалина: Прошу любить и жаловать – мой бабуленок!
Фото: tolkalinaliuba / Instagram

Актриса Любовь Толкалина обнародовала фото со своей бабушкой Любовью.

Российская актриса Любовь Толкалина в микроблоге показала свою 82-летнюю бабушку Любовь. Фото она разместила в Instagram.

"Люба и баба Люба. Прошу любить и жаловать – мой бабуленок!" – написала актриса.

Толкалина объяснила, что ее назвали Любовью именно в честь бабушки.

"Пока она жива, я не просто ребенок, я дитенок. Так она меня и называет", – призналась она.

Любовь в квадрате.Люба и баба Люба )))) Прошу любить и жаловать-Мой бабуленок!!! Бабушка Люба, в честь которой меня назвали, моей давно ушедшей бабушки Нины родная сестра. Последняя у нас в семье бабуся. Моя драгоценность, мое сокровище. Мой персональный байкал.Пока она жива, я- не просто ребенок, я дитенок. Так она меня и называет. Она со своим « влюбчивым» именем , которое мне перешло по наследству,прожила очень непростую жизнь...дивлюсь ее силе,прозорливости, внимательности, энергии лучистой, ее чистоте дивлюсь, способности не унывать, остроте мышления, памяти, сердечности, чувству юмора, тончайшей чувствительности и филигранному владению русским языком... как говорит моя внучатая племянница Яна « бабушка, ты у нас такая красавица, только тебе лицо поменять надо» * мы с Бабой Любой хохочем... ну уж нет, за каждую морщиночку, господи спасибо. Я хочу в 82 года быть именно такой. И так же смотреть на мир. #святое #бабушка #бабушкалюбимая #берегитесвоихблизких #семья #миасс #мысурала

Публикация от Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba)

16 февраля Толкалиной исполнилось 39 лет.

Актриса исполняла роли в фильмах "Антикиллер", "Траектория бабочки", "Время любить", "Как выйти замуж за миллионера".

У Толкалиной есть дочь Мария, родившаяся в 2001 году. С ее отцом, режиссером Егором Кончаловским, актриса рассталась в 2016 году. О разрыве она объявила в январе 2017 года.