вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Топалов назвал своего сына от Тодоренко монстром

Топалов назвал своего сына от Тодоренко монстром Топалов: Люблю свою стаю! Ну и монстра мы с тобой создали
Фото: vladtopalovofficial / Instagram

Российский певец Влад Топалов поздравил свою жену, телеведущую Регину Тодоренко, с Днем матери.

Российский певец Влад Топалов 13 мая обнародовал в Instagram поздравление с Днем матери своей жене, телеведущей Регине Тодоренко.

"Люблю свою стаю! Ну и монстра мы с тобой создали. С Днем матери тебя, любимая! Моя родная мамочка, и тебя! И вас, тещечка дорогая! Я очень везучий, раз меня окружают и любят (ну, как минимум так говорят) такие великие и мощные женщины. Люблю вас! И всех мам среди вас я поздравляю! Вы наши героини! Дай Бог вам здоровья и долголетия!" – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Люблю свою стаю! * ну и монстра мы с тобой создали * ‍ * @reginatodorenko с Днем Матери тебя, любимая! Моя родная мамочка, @iampandi и тебя! И Вас, тещечка дорогая @irina_todorenko ! * Я очень везучий, раз меня окружают и ЛЮБЯТ (ну, как минимум так говорят * ) такие Великие и Мощные Женщины. Люблю вас! И всех мам среди вас я поздравляю! Вы - наши героини!!!! Дай Бог вам здоровья и долголетия! #vladtopalov #владтопалов #mothersday #family #ivecreatedamonster #monstersdad #кашадляславы #jeeprussia

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

День матери празднуется во второе воскресенье мая. В 2019 году это было 12 мая.

Подробнее о Дне матери можно прочитать ЗДЕСЬ.

5 декабря 2018 года Регина Тодоренко родила сына от российского певца Влада Топалова.

25 октября 2018 года Топалов и Тодоренко оформили отношения. Новорожденный сын – первый ребенок как для Тодоренко, так и для Топалова.