вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

"Ты настоящая награда, которую сам Бог подарил мне". Ющенко показал редкие семейные фото со своей старшей дочерью от первого брака photo icon

Старшей дочери 70-летнего Ющенко исполнилось 44 года
Фото: victor_yushchenko / Instagram

Третий президент Украины Виктор Ющенко 15 апреля разместил в Instagram серию архивных фото, на которых запечатлен вместе со своей старшей дочерью от первого брака Виталиной Ющенко в разные периоды ее жизни.

Он посвятил пост ее дню рождения. 

Фото: victor_yushchenko / Instagram

В этот день дочери 70-летнего украинского экс-президента исполнилось 44 года. 

Фото: victor_yushchenko / Instagram

"Доченька моя родная, дорогая и любимая! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю всегда оставаться такой прекрасной, невероятно красивой, с добрым сердцем, с открытой душой и светлыми мечтами, – написал он. – Ты настоящая награда, которую сам Бог подарил мне. Люблю тебя и обещаю всегда тебя оберегать от зла, слышать и понимать во всех жизненных ситуациях".

Фото: victor_yushchenko / Instagram

Ющенко пожелал дочери "огромных успехов в труде, веселого вдохновения, верных друзей и безграничного счастья на долгие-долгие годы".

Фото: victor_yushchenko / Instagram

Виктор Ющенко редко делится в сети семейными фото. 

Контекст

Виталина Ющенко – старшая дочь Виктора Ющенко, родилась 15 апреля 1980 года. Ее мать – первая жена политика Светлана Колесник, учитель украинского языка и литературы.

У Виталины Ющенко трое детей. Отцом старшей дочери Доменики является бизнесмен Михаил Гончар, а Виктора и Андриану она родила от предпринимателя Алексея Хахлева. Пара рассталась в 2011 году. Свои нынешние отношения Виталина Ющенко не афиширует.