вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"У Насти очень сложный характер", "Жесткий контролер", "Авторитарна в дружбе". Каменских всколыхнула сеть

Каменских снимает реалити-шоу в Мексике
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских (NK) 14 апреля на своем YouTube-канале опубликовала вторую серию реалити-шоу "Девочки рулят".

Певица обсудила конфликт с подругой, женой экс-участника группы "Время и Стекло" Позитива (Алексея Загороднего) Аней Андрейчук. В первой серии проекта Каменских толкнула подругу в бассейн. Оказалось, у той был с собой телефон с рабочими контактами. После произошедшего он перестал работать.

Также Каменских во время совместного похода в магазин диктовала, что следует покупать, а что – нет.

Видео: NKofficial / YouTube

Подписчики канала Каменских отреагировали на манеру общения исполнительницы с подругой.

"Ну, это реалити стоило создать хотя бы для того, чтобы показать всей стране, насколько Настя авторитарна в дружбе. И да, слово "котик" вообще никак не исправляет ситуацию. И очевидно, на чем эта дружба держится, и кто Солнце, а кто спутники..." – написала Людмила Готыч.

"У Насти очень сложный характер", – заявила Valeria Kay.

"Она, оказывается, жесткий контролер, хоть и старается этого не показывать", – отметила Noa.

Контекст

Настя Каменских стала известной, выступая с рэпером Потапом (Алексеем Потапенко) в дуэте "Потап и Настя" с 2006-го по 2017 год. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. После этого Каменских начала сольную карьеру как певица NK.

23 мая 2019 года она вышла замуж за Потапа.

Съемки реалити-шоу "Девочки рулят" проходят в Мексике.Девочки рулят" – название новой песни из репертуара Каменских. 28 марта певица сообщила, что отправляется с подругами и мамой в Мексику на съемки одноименного реалити-шоу. Первый выпуск проекта был обнародован 8 апреля.