вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"У нее нет любимого. Она не в отношениях". Сумская прокомментировала личную жизнь 21-летней дочери

Анна – дочь Сумской и Борисюка
Фото: Ольга Сумська / Facebook

Младшая дочь и коллега украинской актрисы Ольги Сумской, 21-летняя Анна Борисюк не состоит в отношениях. Об этом Сумская рассказала в шоу "Мекнув – питайте", которое 7 сентября опубликовано на YouTube-канале украинского ведущего Владимира Остапчука.

Личную жизнь дочери Сумская прокомментировала, обсуждая с Остапчуком вопрос о том, правда ли, что для женщин главной целью в жизни является замужество.

"Абсолютно нет. Я общалась с младшей дочерью по поводу этого вопроса. Нет такой цели сегодня у девушек. Если это было актуально для поколения 90-х, 2000-х, то сейчас девушки абсолютно по-другому выстраивают отношения", – заявила актриса.

Сумская подчеркнула, что ее 21-летняя дочь является самодостаточной личностью и стремится реализовать себя в профессии.

"У нее нет любимого. Она не в отношениях. И она находит кайф в этом абсолютно. Главное – это профессиональная деятельность. И она утверждается", – резюмировала Сумская.

Контекст

Анна (2002) – дочь Сумской и ее второго мужа, украинского актера Виталия Борисюка. Летом 2023 года Анна Борисюк с отличием окончила Киевский университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого. Сейчас она выступает вместе с матерью, гастролируя по Украине со спектаклем "За двумя зайцами".