вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"У него хорошая энергетика". Полунин ждет, что Зеленский поможет ему вернуться в Украину

Полунин: Надеюсь на ближайшее налаживание отношений между Россией и Украиной
Фото: Sergei Polunin / Facebook

Танцовщик украинского происхождения, получивший российское гражданство, Сергей Полунин надеется, что президент Украины Владимир Зеленский поможет ему вернуться на родину.

Танцовщик украинского происхождения, получивший российское гражданство, Сергей Полунин заявил, что надеется вернуться в Украину. Об этом он рассказал в комментарии “Крым.Реалии”.

“Надеюсь на ближайшее налаживание отношений между Россией и Украиной. Энергетически я чувствую, что Зеленский – хороший человек, у него хорошая энергетика, поэтому, не знаю, может, поможет мне вернуться. Может, наладится как-то ситуация”, – сказал он.

На информационный запрос от издания "Крым.Реалии" Служба безопасности Украны заявила, что Полунина нет в списках лиц, которым запрещен въезд в Украину.

Полунин родился в Херсоне в 1989 году. С 2012 года выступает в Московском музыкальном театре имени Станиславского и Немировича-Данченко. В 2018 году стало известно, что артист принял российское гражданство. Агентство Reuters писало в сентябре 2017 года, что у Полунина есть гражданство Сербии.

20 ноября 2018 года Полунин заявил, что всегда будет защищать Владимира Путина своей энергией и любовью, а позже показал на груди татуировку с портретом президента РФ.