вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

У Собчак возникли трудности в общении с гонконгскими таксистами

У Собчак возникли трудности в общении с гонконгскими таксистами Собчак: Гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским, но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом
Фото: xenia_sobchak / Instagram

Супруги телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган в Гонконге пытались найти общий язык с местными таксистами.

Телеведущая и журналист Ксения Собчак и ее супруг, актер Максим Виторган отправились в Гонконг. Пост Собчак разместила на своей странице в Instagram.

"Разговор и объяснения с гонконгскими таксистами – это всегда вызов судьбе. Никогда нельзя быть уверенным, что тебя поняли. Более того, гонконгский таксист живет с ощущением, что владеет английским, но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том, что таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом. Поэтому важно ходить с бумажками, на которых консьержи или просто добрые люди напишут вам иероглифами точку маршрута. И помните: если вы просто ловите такси рукой – вас не повезут через залив и тоннель, а вот если рукой вы покажете "волну" а-ля "брейк-данс", вас повезут только через залив, хотите вы того или нет. Понять это невозможно,нужно просто запомнить", – написала Собчак.

Разговор и обьяснения с Гонконгскими таксистами это всегда вызов судьбе. Никогда нельзя быть уверенным ,что тебя поняли. Более того,гонконгский таксист живет с ощущением,что владеет английским,но чем больше странных звуков он произносит, тем больше твоя уверенность в том,что Таксист вышел на прямую связь с китайским Марсом. Поэтому важно-ходить с бумажками ,на которых консьержи или просто добрые люди напишут вам иероглифами точку маршрута и помните:если вы просто ловите такси рукой-вас не повезут через залив и тоннель,а вот если рукой вы покажете "волну" а ля "брейк-данс" то вас повезут только(!!) через залив хотите вы того или нет. Понять это невозможно,нужно просто запомнить 

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak)

Недавно Виторган показал последствия сборов Собчак на Форум моды, который проходил в Лондоне. Собчак назвала себя "королевой срача".