вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

У жены Эльбы обнаружили коронавирус

У жены Эльбы обнаружили коронавирус Даур: Я не чувствую никаких симптомов, которые люди ожидают при коронавирусе
фото: EPA

Жена британского актера Идриса Эльбы, модель Сабрина Даур могла заразиться коронавирусом от своего супруга.

Жена британского актера Идриса Эльбы, проживающего в США, модель Сабрина Даур сообщила, что ее тест на коронавирусную инфекцию оказался положительным. Об этом она рассказала в интервью Опре Уинфри в эфире программы Oprah Talks на Apple TV+.

Опра посредством видеозвонка пообщалась с героями, которые находятся на самоизоляции в Нью-Мексико.

После того как у Эльбы обнаружили коронавирус, Даур не стала оставлять его в изоляции и, вероятно, заразилась от супруга. Свое решение не покидать Эльбу Даур объяснила "инстинктом жены".

По словам пары, они болеют бессимптомно, но самоизолировались, чтобы не заражать других людей.

"Я не чувствую никаких симптомов, которые люди ожидают при коронавирусе, что, конечно, очень странно. Возможно, ситуация изменится в ближайшие недели, я буду держать вас в курсе", – сказала модель.

О том, что у него обнаружили коронавирус, Эльба рассказал 16 марта

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в декабре 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией. По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 25 марта, общее количество инфицированных в мире составляет более 423 670, 18 923 человека умерли, 109 629 вылечились. В США 55 255 зараженных, 801 смерть и 354 выздоровевших от коронавируса.