вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Участница кастинга "Х-фактора" Брянцева: Лживое шоу. Предостерегаю всех желающих и тех, кто верит в честность проекта

Участница кастинга Брянцева: Мое выступление по каким-то непонятным мне причинам вырезали из эфира
Фото: Таня Брянцева / Facebook

Украинская певица Таня Брянцева заявила, что получила на кастинге три "да" от судей шоу "Х-фактор", но ей отказали в дальнейшем участии.

Украинская певица Таня Брянцева заявила, что ее обманули на шоу "Х-фактор". Об этом она написала в Facebook.

"Я очень ждала этот субботний выпуск вокального шоу "Х-фактор", потому что стала частью этого шоу. Но первой ложью было то, что этот кастинг снимали в Полтаве, а не в Киеве, как было на самом деле, а именно на киностудии FILM.UA. Мое выступление по каким-то непонятным мне причинам вырезали из эфира – это было ложью №2. Я прошла в тренировочный лагерь, у меня было три "да", – заявила она.

По словам певицы, ей сказали 1 июля явиться на киностудию имени Довженко.

"Мы с семьей спланировали лето так, чтобы я могла сниматься, планы были выстроены из приоритета "Х-фактора". Но за неделю до этой даты мне написали (даже не позвонили), что продюсеры решили не снимать меня и я больше не принимаю участия в шоу (без причин)!" – отметила Брянцева.

Она подчеркнула, что на проекте к ней отнеслись неуважительно.

"Лживое шоу "Х-фактор". Предостерегаю всех желающих и тех, кто верит в честность проекта: лучше смотрите другие шоу", – сказала певица.

Таня Брянцева ранее принимала участие в шоу "Шанс" и "Голос країни 5". Она была участницей команды Александра Пономарева.