Украинская киноакадемия назвала имена ведущих онлайн-церемонии "Золота дзиґа 2020"


Церемония вручения наград Национальной кинопремии "Золота дзиґа" состоится 3 мая в режиме онлайн.
Ведущими онлайн-церемонии вручения четвертой Национальной кинопремии "Золота дзиґа" стали актриса Дарья Трегубова и комментатор Тимур Мирошниченко, сообщается на официальном сайте Украинской киноакадемии.
Церемония награждения победителей кинопремии “Золота дзиґа” состоится 3 мая в формате онлайн-шоу. Трансляция церемонии будет проводиться на сайте киноакадемии, говорится в сообщении.
В 2020 году в список номинантов на украинскую кинопремию "Золота дзиґа" вошли 85 из 88 полученных работ.
До введения карантина церемония награждения была запланирована на 28 апреля.
Тимур Мирошниченко в 2017 году был одним из ведущих национального отбора на "Евровидение". С 2019 года он ведет передачу "Звездный путь", которая выходит на ТРК "Украина".
Дарья Трегубова с 2006 года снимается в украинских сериалах. В 2019 году актриса стала ведущей песенного шоу на телеканале СТБ "Х-Фактор".

10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар