Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Новости

Церемония вручения наград Национальной кинопремии "Золота дзиґа" состоится 3 мая в режиме онлайн. 

Ведущими онлайн-церемонии вручения четвертой Национальной кинопремии "Золота дзиґа" стали актриса Дарья Трегубова и комментатор Тимур Мирошниченко, сообщается на официальном сайте Украинской киноакадемии.

РЕКЛАМА

Церемония награждения победителей кинопремии “Золота дзиґа” состоится 3 мая в формате онлайн-шоу. Трансляция церемонии будет проводиться на сайте киноакадемии, говорится в сообщении.

В 2020 году в список номинантов на украинскую кинопремию "Золота дзиґа" вошли 85 из 88 полученных работ.

До введения карантина церемония награждения была запланирована на 28 апреля.

РЕКЛАМА

Тимур Мирошниченко в 2017 году был одним из ведущих национального отбора на "Евровидение". С 2019 года он ведет передачу "Звездный путь", которая выходит на ТРК "Украина".

Дарья Трегубова с 2006 года снимается в украинских сериалах. В 2019 году актриса стала ведущей песенного шоу на телеканале СТБ "Х-Фактор".

РЕКЛАМА