Умер продюсер и автор песен Busbee


Американский продюсер и автор песен Busbee скончался на 44-м году жизни.
Умер американский продюсер и автор песен Busbee, основатель лейбла Busbee Altadena.Об этом сообщает Variety.
Он скончался 29 сентября на 44-м году жизни. Причиной стал рак мозга – глиобластома.
"Сегодня мы потеряли дорогого друга, делового партнера по компании Altadena и одного из лучших и самых ярких творческих умов в музыкальной индустрии. Его доброта и наследие никогда не будут забыты. Наши сердца и молитвы вместе с его семьей в это крайне трудное время", – высказались о смерти продюсера в компании Warner Records, сотрудничающей с лейблом Busbee Altadena.
Busbee в 24 года начал писать композиции для участников музыкальных реалити-шоу "Американский идол" и "Х-фактор". Позднее он сотрудничал с Pink, Шакирой, Тони Брэкстон, Китом Урбаном и Гвен Стефани.
Busbee написал альбом Hero для кантри-исполнительницы Марен Моррис. За композицию My Church из этого альбома его номинировали на премию "Грэмми".

Avicii зарезал себя осколком стекла – СМИ
2 мая, 15.38
Новости
Умер автор песни Misirlou из "Криминального чтива" Дейл
18 марта, 09.42
Новости
19 декабря, 18.20
Новости
Умер популярный в соцсетях пес Бу
21 января, 08.52
Новости