вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Усталость как физическая, так и моральная". Козловский, которого мобилизовали в Нацгвардию, показал фото с учений photo icon

Козловский: Кто говорил, что будет легко?! 
Фото: vkozlovsky_music / Instagram
Украинский певец Виталий Козловский, который служит в бригаде быстрого реагирования Национальной гвардии Украины "Рубеж", 28 июня в Instagram разместил серию новых фото с учений.

"Первая неделя обучения боевой подготовке была напряженной и интенсивной. Усталость есть как физическая, так и моральная. Иногда есть ощущение, что нагрузка забирает всю энергию... Нет времени и сил на творчество, которое я так люблю, в котором могу выразить свои чувства и мысли.... Но кто говорил, что будет легко?! – написал он. – И все же в текущих обстоятельствах обретаю силу и вдохновение, остаюсь преданным своей службе, потому что верю в важность нашей роли в защите страны".

Артист добавил, что мотивацию двигаться вперед ему дают мысли, что его усилия не напрасны, а также люди, которые сейчас находятся рядом с ним.  

Контекст

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Козловский выступал с благотворительными концертами перед украинскими защитниками.

13 июня певец сообщил, что ему пришла повестка, а 21 июня рассказал, что получил военный билет и форму. "Я официально стал военным, потому что у меня есть свой военный билет. Не знаю, радоваться этому или плакать. А еще у меня есть свой жетон. Иду получать форму и обувь. Раньше мне стилисты подбирали одежду, а сейчас я получил уже свою военную форму", – рассказал он.