вернуться на
$39.51 €42.36
menu closed
menu open
weather +21 Киев

"Уверена, что он только мой". Жена ведущего шоу "Холостяк" Решетника рассказала, почему не ревнует мужа к другим женщинам

Кристина и Григорий Решетники воспитывают троих сыновей
Фото: kristina_reshetnik / Instagram

Супруга украинского ведущего Григория Решетника, блогер Кристина Решетник не ревнует мужа к другим женщинам, так как он не дает ей повода. Об этом она высказалась 1 февраля в Instagram.

"Я не ревнивая, но за свое откушу руку по локоть, – заявила супруга ведущего. – Я не ревную, потому что мне не дают поводов. Даже когда Гриша находился на другом конце планеты с десятками красавиц проекта "Холостяк", я была уверена, что он только мой. Гриша часто звонил, писал, интересовался, как мои дела, а я не висела на телефоне в ожидании звонка, а была занята своими делами. Поэтому времени пилить ему мозги у меня просто не было". 

Обращаясь к мужчинам, супруга ведущего посоветовала им делать все, чтобы их спутницы были спокойны.

"Нам, женщинам, нужно сосредотачиваться на себе – на своем внутреннем состоянии, саморазвитии, наполнении. Тогда мужчины будут мечтать быть с такой женщиной рядом, – написала она. – А если ревности и вовсе нет в ваших отношениях, по моему мнению, это самая высокая ступень доверия и любви. Наслаждайтесь чувствами, стабильностью и здоровой психикой! В настоящее время это очень важно".

По словам Кристины Решетник, если ревность постоянно присутствует в отношениях между партнерами, причина кроется в самооценке одного из них.

"Нужно с этим поработать – либо самостоятельно, либо обратиться к специалистам. В любом случае нормальные, здоровые отношения – это возможно и важно", – резюмировала она.

Контекст

Решетник родился в Николаеве в 1983 году. Карьеру ведущего начинал на "Первом национальном". Он является ведущим шоу "Холостяк" и "Холостячка" на СТБ, а также других проектов на этом канале.

Решетник вместе с женой воспитывает троих сыновей – Ивана (2013), Дмитрия (2017) и Александра (2020). Пара живет в браке с 2010 года. 

Украинская певица Ольга Цибульская рассказывала, как во время проведения свадьбы Решетник отказался по просьбе фотографа прыгать вместе с ней в бассейн, чтобы не давать повода для ревности своей супруге.