вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

В Лос-Анджелесе неизвестные ранили помощника Леди Гаги и украли ее двух собак породы французский бульдог

В Лос-Анджелесе неизвестные ранили помощника Леди Гаги и украли ее двух собак породы французский бульдог Похитители украли двух собак Леди Гаги
Фото: ladygaga / Instagram
Американская певица Леди Гага объявила, что без лишних вопросов заплатит $500 тыс. (примерно 14 млн грн) тому, кто вернет ее двоих питомцев породы французский бульдог.

Двое неизвестных, которых очевидцы описали как темнокожих мужчин в кепках, совершили четыре выстрела в грудь человеку, который выгуливал собак американской певицы Леди Гаги. Об этом 25 февраля написал таблоид Daily Mail.

Эту информацию таблоиду People подтвердили в управлении полиции Лос-Анджелеса.

Отмечается, что покушение на 30-летнего Райана Фишера было совершено в Западном Голливуде вблизи дома артистки 24 февраля около 22.00 по местному времени.

После нападения на помощника певицы неизвестные украли двух собак по кличке Густаво и Коджи породы французский бульдог и скрылись на белом BMW. Третьей собаке по кличке Мисс Азия, у которой в Instagram есть собственный аккаунт, удалось убежать. Позже она была найдена полицией.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miss Asia (@missasiaxoxo)

Фишера с тяжелыми ранениями госпитализировали. О его нынешнем состоянии неизвестно, отмечает People.

По информации издания, Леди Гага уже объявила, что заплатит $500 тыс. (примерно 14 млн грн) тому, кто вернет ей питомцев, и при этом не будет задавать лишних вопросов.

Таблоид Daily Mail отмечает, что похитители могли не знать, кто является хозяйкой французских бульдогов, подчеркнув, что их стоимость при наличии хорошей родословной составляет порядка $10 тыс. (около 280 тыс. грн).

По информации BBC, певица в момент покушения на ее помощника находилась в Италии, где снимается в фильме "Гуччи" британского режиссера Ридли Скотта.