вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"В гостях у дедушки". Дочь Добкина с сыном побывала в доме своего отца

Добкина: Нет ничего лучше напечатанных фотографий
Фото: alladobkina007 / Instagram

Дочь нардепа Михаила Добкина Алла поделилась снимками, сделанными в доме своего отца.

Дочь нардепа от Оппозиционного блока Михаила Добкина Алла Добкина обнародовала в Instagram снимки, на которых запечатлена в доме своего отца.

"Сегодня были в гостях у дедушки. Дети достали мини-принтер и начали печатать фотографии с телефона. И здесь я поняла, что, современные, мы забыли в потоке событий и суеты, что нет ничего лучше напечатанных фотографий. Все хранят все в телефоне, в итоге даже в рамочку нечего поставить. Ведь это такая память, которую невозможно стереть нажатием кнопки в телефоне. Вот вам идея новогоднего подарка для любимых под елку", – написала она.

На снимках, помимо Михаила Добкина и его дочери, запечатлены также зять Олег Гуревич, внук Марк, дочери Ева, Полина, сын Николай, первая жена Людмила.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня были в гостях у дедушки) Дети достали мини принтер и начали печатать фотографии с телефона..и здесь я поняла, что современные мы, забыли в потоке событий и суеты, что нет ничего лучше напечатанных фотографий. Все хранят все в телефоне, в итоге даже в рамочку нечего поставить) ведь это такая память, которую невозможно стереть нажатием кнопки в телефоне * вот вам идея новогоднего подарка для любимых под елку *

Публикация от Алла Михайловна (@alladobkina007)

Внука Марка Добкину родила дочь Алла 22 октября 2018 года.

Алла Добкина – дочь политика от первого брака. Она родилась в 1993 году. У нее есть брат Николай, родившийся в 2000 году, и единоутробные сестры Ева (2007) и Полина (2010).