вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Лос-Анджелесе состоялась закрытая церемония прощания со звездой сериала "Друзья" Мэтью Перри. Видео

В Лос-Анджелесе состоялась закрытая церемония прощания со звездой сериала Перри нашли мертвым 29 октября
Фото: depositphotos.com

3 ноября в Лос-Анджелесе состоялась закрытая от прессы и поклонников церемония прощания с 54-летним американским актером Мэтью Перри, который за шесть дней до этого был найден мертвым в своем доме. Об этом сообщает таблоид Daily Mail, разместив фото и видео с места события.

Проститься с Перри пришли его коллеги по сериалу "Друзья" Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Кортни Кокс и Дэвид Швиммер.

На церемонии также присутствовали мать актера, 84-летняя Сюзанна Моррисон со своим вторым мужем Кейтом Моррисоном, а также отец знаменитости, 82-летний Джон Перри. Отмечается, что гроб с телом артиста в числе других нес его отчим.

Перри похоронили в деревянном гробу темного цвета на кладбище Форест-Лоун, расположенном напротив студии Warner Bros Studios, где на протяжении 10 сезонов снимался сериал "Друзья".

Кадры с закрытой церемонии также показал в своем репортаже канал 9 News Australia.

Видео: 9 News Australia / YouTube
Контекст

Мэтью Перри родился 19 августа 1969 года в Уильямстауне (штат Массачусетс, США). Актер также известен по ролям в таких фильмах, как "Поспешишь – людей насмешишь", "Девять ярдов" и "Папе снова 17".

Перри – первый из шести актеров сериала "Друзья", кто выпустил мемуары. Актер анонсировал, что в книге он расскажет о жизни на площадке ситкома и впервые раскроет подробности своей борьбы с алкогольной зависимостью. 

Актера нашли мертвым в его доме в гидромассажной ванне 29 октября. Причины его смерти пока что не называются.