вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +6 Киев

В ноябре в Киеве с новыми композициями выступит Катамадзе

В ноябре в Киеве с новыми композициями выступит Катамадзе Нино Катамадзе: Музыка напоминает течение, в котором ты становишься прозрачнее
Фото: nino-katamadze.com

Организаторы отмечают, что концерт в столице станет единственным выступлением грузинской звезды Нино Катамадзе в Киеве в рамках всеукраинского тура.

В Киеве 26 ноября запланирован концерт грузинской певицы Нино Катамадзе и группы Insight, сообщают в Facebook организаторы выступления.

Оно пройдет в Caribbean Club Concert Hall по улице Петлюры, 4.

Организаторы отмечают, что концерт в столице станет единственным выступлением грузинской звезды в Киеве в рамках всеукраинского тура.

По их информации, Катамадзе исполнит уже известные композиции и представит новые.

"Концерт певицы больше похож на искренний, эмоциональный вечер среди родных и любимых. Как говорит сама Катамадзе, "музыка напоминает течение, в котором ты плывешь, открываешься, становишься прозрачнее", – отметили организаторы.

На сайте певицы пока нет упоминания о концерте в Киеве и расписания выступлений на ноябрь. На нем указано, что в октябре и декабре Катамадзе с группой посетят российские города. Вчера, 24 октября, коллектив выступал в Саратове.

Нино Катамадзе и группа Insight работают вместе более 15 лет. За это время они записали шесть совместных альбомов, названных в честь цветов ("Черный", "Белый", "Синий", "Красный", "Зеленый" и "Желтый") и множество саундтреков к фильмам украинских, российских и грузинских режиссеров.

С гастролями коллектив побывал в США, Франции, Англии, Армении, Израиле, Польше, Литве, Эстонии, Турции, Украине и России.