вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

В РФ от рака умерла актриса Барановская

В РФ от рака умерла актриса Барановская Барановская боролась с лимфобластным лейкозом
Фото: Stella Baranovskaya / Facebook

Российской актрисе Стелле Барановской было 30 лет.

Российская актриса Стелла Барановская умерла от рака. Об этом в Instagram сообщила телеведущая Катя Гордон.

"Стелла умерла какой-то мученической смертью..." – написала она.

Гордон рассказала, что Барановская переживала, что отец ее ребенка Макс Котин "отвернулся от своего маленького сына", и плакала из-за поста Мадины Татраевой о том, что она шарлатанка.

Журналистка сообщила, что Барановская жила в нищете, ей помогали друзья.

Стелла умерла какой-то мученической смертью... в диких болях и переживая за то, что ты Макс Котин, даже в этой ситуации отвернулся от своего маленького сына. А еще она плакала из-за твоего поста Мадина Татраева о том, что она шарлатан... ей помогали друзья... и жила она в нищете... Артем денег дал квартиру снять, Анфиса, Зара помогали как могли... а вот и нет человека... есть ребенок Даня с прочерком в графе отцовство... а дедушка с бабушкой , богатые светские люди и знать о нем не хотят... Чехов и Гоголь и Салтыков-Щедрин и Достоевский... - все они в этой истории. Больно, противно и обидно. Но мы постараемся не забывать и помогать. #ripStella @stella9s

Публикация от КАТЯ ГОРДОН (@katyagordon)

На момент смерти девушке было 30 лет.

О болезни Барановской стало известно в конце 2015 года. У нее поднялась высокая температура, которая держалась три дня. Врачи диагностировали острый лимфобластный лейкоз. 

Известной Барановская стала после выхода фильма "Внук космонавта" Тамары Владимирцевой и Андрея Панина.

Татраева, которую в посте упоминает Катя Гордон, – юрист, утверждавшая, что Барановская симулирует болезнь. На момент публикации новости она закрыла свой аккаунт в Instagram.