вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

В сети просят Крапивину "найти новую Лободу" или вернуться к прежней

В сети просят Крапивину Крапивина и Лобода сотрудничали с 2011 года
Фото: natellakrapivina / Instagram
Бывший продюсер проживающей в РФ украинской певицы Loboda (Светланы Лободы) Нателла Крапивина 14 июня в Instagram отметила, что спустя неделю после ее скандального заявления об уходе из шоу-бизнеса и прекращении сотрудничества с артисткой количество ее фолловеров достигло 400 тыс.

По состоянию на 8 июня на страницу Крапивиной было подписано 333 тыс. человек – таким образом, за неделю с момента скандала на нее подписалось около 67 тыс. человек.

Скриншот: natellakrapivina / Instagram Скриншот: natellakrapivina / Instagram

"У меня 400 тыс. подписчиков. Ничего себе", – написала Крапивина.

"Вернитесь к Лободе", – отреагировали на публикацию фолловеры.

"Новую Лободу нам найдите", – прокомментировали пост пользователи сети.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Нателла Крапивина (@natellakrapivina)

Контекст

Светлана Лобода и Нателла Крапивина сотрудничали с 2010 года. 8 июня 2021 года Крапивина без объяснения причин заявила, что уходит из шоу-бизнеса и не будет продюсировать Лободу.

Свое заявление она опубликовала спустя несколько часов после адресованного ей видеоообращения российского артиста Филиппа Киркорова, который упрекнул Крапивину и Лободу в плагиате. Записать ролик Киркорова вынудили комментарии и пост Крапивиной, в которых она на следующий день после церемонии вручения премии "Муз-ТВ" раскритиковала российский шоу-бизнес, назвав его "цирком уродов".

Российское издание Spletnik писало, что Крапивина в одном из комментариев также назвала Киркорова и российского певца Dava, с которым он пришел на премию в сопровождении полуобнаженных статистов, "паноптикумом в чистом виде", добавив, что "раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки".

14 июня Лобода, впервые комментируя заявление Крапивиной, заявила, что больше не намерена сотрудничать с какими-либо продюсерами.