В США найдены мертвыми 95-летний оскароносный актер Джин Хэкмен и его 63-летняя жена


Двукратный обладатель премии "Оскар", звезда фильмов "Французский связной" и "Супермен", американский актер Джин Хэкмен утром 26 февраля был найден мертвым вместе со своей женой в их доме, расположенном в городе Санта-Фе (штат Нью-Мексико, США). О смерти актера и его супруги сообщило местное издание Santa Fe New Mexican со ссылкой на заявление шерифа Адана Мендосу.
Шериф заявил, что 95-летний Хэкмен и его 63-летняя супруга, американская пианистка Бэтси Аракава умерли вместе со своей собакой. Мендоса добавил, что никаких признаков преступления в их смертях не обнаружено.
Шериф не стал называть причину смерти актера и его жены.
Как отмечает Express US, сейчас местные власти находятся в процессе предварительного расследования смертей и ждут одобрения ордера на обыск.

Автор хита I like to move it, обвиняемый в изнасиловании, найден мертвым во Флориде
2 сентября, 10.29
Новости
17 октября, 15.49
Новости
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар