вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В украинском дубляже сериала о принцессе-алкоголичке упомянули Фреймут

В украинском дубляже сериала о принцессе-алкоголичке упомянули Фреймут Фреймут: Как приятно! "Ольга Фреймут рекомендует пиявки". Случайно наткнулась на неповторимый мультсериал о принцессе-пьянице!
Фото: freimutolia / Instagram

В адаптированном украинском дубляже мультсериала "Разочарование" рассказали о совете украинской телеведущей Ольги Фреймут по прикладыванию пиявок.

Украинская телеведущая Ольга Фреймут на своей странице в Instagram разместила эпизод сериала "Разочарование" в адаптированном украинском дубляже с упоминанием ее личности.

"Как приятно! "Ольга Фреймут рекомендует пиявки". Случайно наткнулась на неповторимый мультсериал о принцессе-пьянице! "Разочарование" – сериал от создателя "Симпсонов" на платформе Netflix. Спасибо!!!" – написала она.       

Мультипликационный сериал "Разочарование" от создателя сериала "Симпсоны" Мэтта Гроунинга вышел в 2018 году. Главная его героиня – принцесса Бин, страдающая от алкоголизма. 

Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.

Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".

В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's.