В украинском дубляже сериала о принцессе-алкоголичке упомянули Фреймут


В адаптированном украинском дубляже мультсериала "Разочарование" рассказали о совете украинской телеведущей Ольги Фреймут по прикладыванию пиявок.
Украинская телеведущая Ольга Фреймут на своей странице в Instagram разместила эпизод сериала "Разочарование" в адаптированном украинском дубляже с упоминанием ее личности.
"Как приятно! "Ольга Фреймут рекомендует пиявки". Случайно наткнулась на неповторимый мультсериал о принцессе-пьянице! "Разочарование" – сериал от создателя "Симпсонов" на платформе Netflix. Спасибо!!!" – написала она.
Мультипликационный сериал "Разочарование" от создателя сериала "Симпсоны" Мэтта Гроунинга вышел в 2018 году. Главная его героиня – принцесса Бин, страдающая от алкоголизма.
Ольга Фреймут родилась 25 февраля 1982 года в городе Новый Роздол Львовской области. Фреймут – фамилия ее мамы, по отцу телеведущая – Конык.
Она вела шоу "Подъем", "Ревизор", "Оля" на "Новом канале", "Голос країни", "Інспектор Фреймут" на "1+1", "Роман с Ольгой" на "Интере".
В марте 2020 года Фреймут получила диплом Академии этикета Debrett's.

Фреймут показала, как выглядела в 20 лет
4 декабря, 14.18
Новости
31 октября, 18.02
Новости
Фреймут показала, как правильно есть суши
27 апреля, 14.29
Новости
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество
"Для сильных женщин это важнее, чем в других случаях". Мозговая откровенно рассказала о своем муже
28 апреля, 14.23
Новости
Сделайте это с рассадой томатов на первых этапах, чтобы избежать фитофтороза
28 апреля, 14.03
Огороды
Нежная творожная запеканка без выпекания. Рецепт
28 апреля, 13.42
Рецепты