вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Валерия Гай Германика родила вторую дочь естественным путем

Валерия Гай Германика родила вторую дочь естественным путем Германика: Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников
Фото: germanicaislove_official / Instagram

Режиссер Валерия Гай Германика сообщила, что ее второй ребенок, дочь Северина, появился на свет в результате физиологических родов.

Режиссер Валерия Гай Германика сообщила, что родила дочь Северину и рассказала о "мягких родах". Пост она разместила на своей странице в Instagram. 

"Вот столько и еще больше людей тебя ждали!!! Спасибо ЦТА и 68-му роддому за естественные роды, всем нашим друзьям и близким! Мамочки-одиночки, никогда не отчаивайтесь! На место одного недочеловека Бог пошлет сто добрых помощников", – написала Гай Германика. Пост она отметила хэштегами "роды после кесарева" и "мягкие роды".

Ранее Гай Германика сообщила, что назвала дочь Севериной и дала ей отчество, производное от собственного имени.

"Германика Северина Валерьевна. Огромное всем спасибо за поздравления!!! И моим друзьям и коллегам за внимание и поддержку!", – написала она.

Гай Германика в начале года официально расторгла брак со своим супругом и отцом будущего ребенка, танцором Вадимом Любушкиным. По словам режиссера, ее мужу было все равно, жениться или разводиться. Как выразилась Гай Германика, она просто представляет, как сидит в монтажной за плейбэком и смотрит кино, которое за четыре месяца совместной жизни она прокрутила туда и обратно несколько раз. 

Первая дочь Германики Октавия появилась на свет в 2008 году после кесарева сечения.