вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +16 Киев

"Вас портит этот наряд!" Пользователи раскритиковали Могилевскую за новый костюм

Наряд Могилевской вызвал противоречивые чувства у ее подписчиков в соцсети
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

Украинская певица и телеведущая Наталья Могилевская выложила в Instagram короткий видеоролик со съемок своего нового проекта – телешоу "Співають всі!". Артистка возглавит жюри этого вокального конкурса.

На видео 45-летняя Могилевская проходит вдоль декораций в эффектном костюме и говорит кому-то за кадром: "Я готова". На певице белое атласное платье с разрезами и черный пиджак с широкими плечами, отделанный украшениями.

Новый образ исполнительницы вызвал противоречивые чувства у ее подписчиков.

"Натали, вот этот цвет волос – шикардос, огонь!" – написала natalie_sky1907.

"Ой… вас портит этот наряд!" – настояла lazarenko9614.

"Я обожаю вас! Легкая, смелая, сексуальна, целеустремленная, женственная, душевная и самая лучшая", – оставила комментарий flowers_nails_l.

"Наташ, вы очень похорошели. Вернее, хорошеете с каждым днем. Только не носите эти блестящие костюмы с такими плечами", – посоветовала unicum.a.

Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004 году Могилевская получила звание народной артистки Украины.

Шоу "Співають всі!" стартует на телеканале "Украина" в ближайшее время. Этот развлекательный проект выходит почти в 20 странах мира, но украинская адаптация будет значительно отличаться от других версий. К примеру, британский аналог шоу – All Together Now – насчитывает 6 выпусков: пять отборов и финал, в котором за победу борются 10 участников (по двое лучших из каждого выпуска). В украинской версии будет восемь эпизодов, а в финале сойдутся 14 исполнителей.