ВИЧ-инфицированный Шин рассказал о связи с дочерью британского министра


Американский актер Чарли Шин, инфицированный ВИЧ, рассказал о связи с дочерью одного из министров Великобритании, которая у него была 20 лет назад.
Голливудский актер Чарли Шин, признавшийся в своем положительном ВИЧ-статусе, рассказал об интимной связи с дочерью одного из министров Великобритании. Об этом пишет Daily Mail.
Шин признался в эфире программы Q&A, что 20 лет назад он имел интимную связь с дочерью британского министра, но отказался называть его имя. Когда ведущий шоу Пирс Морган попросил хотя бы намекнуть, Шин спросил, существует ли еще должность министра внутренних дел.
Шин заверил, что у него не было незащищенного секса, а те женщины, которые обвиняют его в заражении их ВИЧ-инфекцией, врут.
Недавно Шин снялся в рекламе презервативов. Он рассказал в ролике о необходимости использования этого вида контрацептивов.
Шин сделал признание, что у него ВИЧ, поскольку ему надоел шантаж со стороны бывших партнеров, вымогающих деньги за сохранение тайны о его здоровье.

"Дама давно не в себе". Мендель у Карлсона поплакалась Путину. В ОП отреагировали
11 мая, 23.47
Политика
"Есть все, и даже немножко больше". 41-летний Решетник снова уехал на отдых за границу
11 мая, 23.37
Новости
Смешали муку с двумя яйцами – и можно сразу лепить пирожки. Очень простой рецепт теста без дрожжей
11 мая, 22.31
Бульвар
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар