вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Вика из "НеАнгелов" рассказала об измене бойфренда, новой пассии и материнстве

Вика из Вика: Я очень счастлива, что в моей жизни появился человек, которого я люблю, уважаю и ценю
Фото: vikanablack / Instagram

Участница украинской группы "НеАнгелы" Вика считает, что можно совмещать карьеру певицы и семейную жизнь.

Участница украинской группы "НеАнгелы" Вика (Екатерина Смеюха) в интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" рассказала, что в 2016 году пережила личную драму в отношениях с каскадером Иваном Стрижаковым. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщает пресс-служба канала.

"Я очень хотела любви взаимной, но человек предал, и этим все сказано. Я должна была это пережить, пройти этот этап, чтобы по-новому посмотреть на все, что сегодня имею", – призналась Вика.

По словам певицы, сейчас она состоит в новых отношениях.

"Я не одна, и мне действительно есть что сказать. Я очень счастлива, что в моей жизни появился человек, которого я люблю, уважаю и ценю. Он не имеет отношения к шоу-бизнесу. Мы знакомы больше года. Я вообще считаю, все должно начинаться с дружбы. Когда человек с тобой на одной волне, есть смысл жить", – рассказала певица.

Она отметила, что ее возлюбленный не знал ничего о группе "НеАнгелы" и изначально называл ее настоящим именем – Катя.

"Любимый называет дома Катюша, как родители и сестра. И я не считаю это зазорным, наоборот, горжусь, потому что творчество творчеством, но есть родные корни", – сказала исполнительница.

Вика призналась, что мечтает стать мамой.

"Мне хотелось бы больше детей иметь: двое, трое, как Бог даст. И успешная карьера, да, это все должно быть вместе, совместно. И, мне кажется, женщина реализуется тогда, когда она находит свое счастье", – подчеркнула она.

Вика в середине мая 2019 года показала фото, на котором запечатлена с округлившимся животом.

В марте 2019 года Вика намекнула на грядущее замужество.