вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Виктория Бекхэм: Я всегда чувствовала глубокую связь с ЛГБТ-сообществом

Виктория Бекхэм: Я всегда чувствовала глубокую связь с ЛГБТ-сообществом Бекхэм пожертвует часть выручки от продажи дизайнерских футболок в поддержку ЛГБТ-сообщества в Великобритании
Фото: ЕРА

Британский дизайнер Виктория Бекхэм выпустила футболки, пообещав перевести часть выручки от их продаж в поддержку бездомной молодежи из ЛГБТ-сообщества.

Британский дизайнер Виктория Бекхэм на своей странице в Instagram заявила о благотворительной инициативе в поддержку бездомной британской молодежи из ЛГБТ-сообщества. 

С этой целью дизайнер объявила о продаже футболок с названием альбома популярного британского исполнителя Джорджа Майкла, выпущенного 30 лет назад Listen Without Prejudice.

По словам Бекхэм, она считает его "настоящим иным", поэтому футболка с этой надписью будет напоминанием о том, что нужно всегда относиться друг к другу без осуждения. 

"Я всегда чувствовала глубокую связь с сообществом ЛГБТ и с гордостью хочу поддержать их в стремлении позитивных перемен и инклюзивности", – заявила дизайнер.

Бекхэм рассказала, что 25% выручки от реализации футболок будут переведены на счета благотворительной организации. 

Виктория Бекхэм (девичья фамилия Адамс) родилась в 1974 году в Великобритании. В 90-е годы Виктория прославилась на весь мир, выступая в составе группы Spice Girls – поклонники называли певицу Posh Spice. 

В 1999 году певица вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма. В 2004 году Виктория объявила о завершении карьеры певицы, а в 2007-м презентовала первую коллекцию платьев под брендом Victoria Beckham Collection. 

CNBS сообщает, что бренд Виктории Бекхэм по итогам 2018 года принес дизайнеру прибыль в размере $47 млн.