вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Винник спел арию из "Евгения Онегина" и "Шлепки" Поляковой

Винник спел арию из Винник: Я обещал вам кое-что неожиданное. Всем нам сейчас хочется позитива. И я решил поднять настроение не только моим зрителям, но и коллегам
Фото: olegg.vynnyk / Instagram

Украинский певец Олег Винник обнародовал видео, записанное во время концертного тура: он объединил арию из "Евгения Онегина" и песню "Шлепки" Оли Поляковой.

Украинский певец Олег Винник на своей странице в Instagram разместил видео исполнения арии Ленского из оперы "Евгений Онегин" и песни "Шлепки" из репертуара украинской певицы Оли Поляковой.

"Я обещал вам кое-что неожиданное. Всем нам сейчас хочется позитива. И я решил поднять настроение не только моим зрителям, но и коллегам. Во время недавнего тура мы записали несколько музыкальных импровизаций. Смотрите первую прямо сейчас. Жду ваших улыбок", – отметил певец.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я обіцяв вам дещо несподіване * Усім нам зараз хочеться позитиву. І я вирішив підняти настрій не тільки моїм глядачам, але і колегам. Під час недавнього туру ми записали декілька музичних імпровізацій. Дивіться першу просто зараз. Чекаю ваших посмішок * Бажаю усім нам здоров'я і натхнення! * Ария Ленского ("Евгений Онегин") * @polyakovamusic "Шлепки" Далі буде!

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Олег Винник, живя в Германии, был артистом мюзиклов. Он пел в мюзиклах "Отверженные" и "Элизабет". Сольную карьеру в Украине Олег Винник начал в 2011 году и давал около 150 сольных концертов в год.