вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Вирастюк: Могу себе позволить пока что оставаться дома

Вирастюк: Могу себе позволить пока что оставаться дома Вирастюк без особой потребности на улицу не выходит
Фото: vasylvirastyuk / Instagram

Украинский спортсмен Василий Вирастюк заявил, что благодаря финансовой независимости может себе позволить оставаться дома на карантине.

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира", многократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк в Instagram рассказал, как организовал жизнь своей семьи во время карантина.

"Могу себе пока что позволить оставаться дома с учетом финансовой и психологической независимости", – заявил спортсмен.

Вирастюк подчеркнул, что во время карантина как минимум раз в неделю ездит в магазин за покупками и раз в день выводит детей на прогулку. 

"Без особой надобности вы меня на улице не увидите", – резюмировал Вирастюк. 

View this post on Instagram

#ДОСИТЬШАСТАТЬ Відразу скажу що підтримую рішення керівників Держави та Київського міського голови ввести "карантин" в Україні та Києві Можу собі поки дозволити посидіти вдома, з погляду фінансової та психологічної незалежності P.S. скажете що фото зроблені на вулиці..?! так, на вулиці -адже є поїздка в магазин (як мінімум раз на тиждень)... -з дітками (разок на день) погуляти, бажано в безлюдномуимісці... -а ще не забуваємо про засоби особистого захисту... -тому і кажу що без особливої потреби на вулиці ви мене не побачите! #доситьшастать #василь #вірастюк #васильвірастюк #богатир #богатирі #сила #vasyl #virastyuk #vasylvirastyuk #strong #strongman

A post shared by Василь Вірастюк (@vasylvirastyuk) on

Вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 началась в конце 2019 года в Китае. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По данным американского Университета Джонса Хопкинса на 6 апреля, общее количество инфицированных в мире превысило 1,275 млн, из них более 263 тыс. выздоровели, а 69 514 человек умерли.

По состоянию на 9.00 6 апреля в Украине зафиксировано 1319 случаев коронавирусной болезни COVID-19. Умерли от коронавирусной болезни 38 человек, 28 пациентов выздоровели.