вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Виталий Ким о первом браке: С бывшей женой у меня отношения лучше, чем иногда у некоторых с нынешней женой

Виталий Ким о первом браке: С бывшей женой у меня отношения лучше, чем иногда у некоторых с нынешней женой Ким вместе со второй женой Юлией воспитывает троих детей
Скриншот: RAMINA / YouTube

От первого брака у главы Николаевской областной военной администрации Виталия Кима есть две дочери. Об этом он рассказал в интервью, которое 30 декабря вышло на YouTube-канале украинского блогера Рамины Эсхакзай.

По словам Кима, у него сложились дружеские отношения с первой супругой Ольгой.

"Мы дружим и сейчас поддерживаем отношения без всяких там вопросов", – рассказал он.

На вопрос, сколько лет ему было, когда он женился в первый раз, 42-летний Ким не смог точно ответить. Он предположил, что, возможно, 20 или 23 года.

"В чем секрет экологичного расставания?" – спросила у Кима блогер.

"Все ссорились, но не надо быть говном, потому что что делить? Такое бывает. Я вам скажу так: с бывшей женой у меня отношения лучше, чем иногда у некоторых с нынешней женой", – признался Ким.

Контекст

В 2019 году Ким во время президентских и парламентских выборов работал в николаевском областном избирательном штабе партии "Слуга народа", в 2020 году на местных выборах руководил избирательным штабом и баллотировался в депутаты Николаевского городского совета. До этого занимался бизнесом.

С ноября 2020 года Ким возглавляет Николаевскую облгосадминистрацию. В марте 2022 года награжден орденом Богдана Хмельницкого III степени за весомый личный вклад в защиту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины.

Ким вместе со второй женой Юлией воспитывает троих детей. Они вместе с 2010 года. Пара зарегистрировала брак в 2016-м. До знакомства с Кимом Юлия работала воспитателем в детском саду.