вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Виторган: Надо бы запретить чужих детей и знаменитых артистов. Чтобы не портили праздничное настроение

Виторган: Надо бы запретить чужих детей и знаменитых артистов. Чтобы не портили праздничное настроение Виторган: Что ужасно в знаменитых артистах, например, это то, что по ним, как и по стремительно растущим детям друзей и знакомых, ты видишь, как идет время
Фото: mvitorgan / Instagram

Муж телеведущей Ксении Собчак, актер Максим Виторган поделился мыслями о ходе времени, не жалеющем ни артистов, ни детей.

Актер Максим Виторган поделился своими наблюдениями о быстротечности жизни. Пост он разместил в Instagram, сопроводив его кадром фильма "Профессия: репортер" режиссера Микеланджело Антониони.

"Что ужасно в знаменитых артистах, например, это то, что по ним, как и по стремительно растущим детям друзей и знакомых, ты видишь, как идет время", – написал он.

Виторган отметил, что время не жалеет ни звезд, ни детей, ни политической карты мира.

"Надо бы запретить чужих детей и знаменитых артистов. Чтобы не портили праздничное настроение", – написал он.

Что ужасно в знаменитых артистах, например, это то, что по ним, как и по стремительно растущим детям друзей и знакомых, ты видишь как идет время... И никого не жалеет. Ни звезд, ни детей... Ни политической карты мира. ( это для тех, кто дослушал фрагмент из фильма Антониони "Профессия-репортер" с Джеком Николсоном в главной роли) Надо бы запретить чужих детей и знаменитых артистов. Чтоб не портили праздничное настроение;-))) А неспешность фильма и изобретательные спецэффекты handmade и только по делу, а не ради самих эффектов- говорят нам, что с тех времен прошла целая вечность или вся жизнь.

Видео опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan)

18 ноября Собчак сообщила в своем микроблоге, что у нее родился сын. Это третий ребенок Виторгана. 

У него также есть двое детей от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг – 20-летняя Полина и 15-летний Даниил.