вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Вкусная еда – одна из сильнейших мотиваций для меня". Джамала рассказала, что способствует ее занятиям спортом

Джамала: Дико раздражает, когда говорят: "Давай, придешь в форму!"
Фото: jamalajaaa / Instagram

Украинская певица Джамала призналась, что любит поесть.

Украинская певица Джамала поделилась снимком занятий спортом и рассказала, что любит есть пасту, манты и пиццу. Пост она обнародовала в Instagram.

"Мои отношения со спортом всегда складывались непросто. Я, в принципе, не люблю делать что-то, что не приносит удовольствия! Нет, конечно, я могу сделать над собой усилие, но даже тут не складывалось с мотивацией. "Давай, придешь в форму!" Что? Это просто вызывает дикое раздражение. Форму? Какую форму? Параметры покажете? Может, мне нравится моя форма. Я же не печенька, которую заливают в определенную формочку. Поэтому мотивация из серии "давай будешь худой, красивой" для меня очень сомнительна. Другое дело заниматься спортом, чтобы есть! Вот правда! Вкусная еда – одна из сильнейших мотиваций для меня. Поднимите руки, кто не любит вкусную еду? Я в своем кругу таких не знаю. Как можно жить без пасты, пиццы, мантов? Любите себя, друзья, и занимайтесь спортом только по кайфу!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои отношения со спортом всегда складывались непросто. Я в принципе не люблю делать что-то, что не приносит удовольствие! Нет, конечно, я могу сделать над собой усилие, но даже тут не складывалось с мотивацией. «Давай, придешь в форму!» Что??? Это просто вызывает дикое раздражение. Форму? Какую форму? Параметры покажете? Может, мне нравится моя форма. Я же не печенька, которую заливают в определенную формочку. Поэтому мотивация из серии «давай будешь худой, красивой» для меня очень сомнительна * Другое дело заниматься спортом, чтобы есть! Вот правда! Вкусная еда - одна из сильнейших мотиваций для меня. Поднимите руки, кто не любит вкусную еду? Я в своем кругу таких не знаю :) Как можно жить без пасты, пиццы, мантов и т.д. Любите себя, друзья, и занимайтесь спортом только по кайфу! #clubmed #clubmedlapointe

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Джамала с мужем, финансистом Бекиром Сулеймановым отдыхает в островном государстве Маврикий, расположенном в юго-западной части Индийского океана.

Там она сфотографировалась в купальнике.

Джамала и Сулейманов поженились 26 апреля 2017 года. Видео мусульманской свадьбы Джамалы и фото торжества можно посмотреть ЗДЕСЬ.