вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Внучка Олега Ефремова пережила тяжелые роды

Внучка Олега Ефремова пережила тяжелые роды Супруг Ефремовой присутствовал при родах
Фото: efra_morrison / Instagram

Внучка актера Олега Ефремова Ольга родила сына Арсения от итальянского бизнесмена Алессандро Сини.

Актриса Ольга Ефремова, внучка актера Олега Ефремова, стала мамой. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Ефремова призналась, что у нее были тяжелые роды и она испытала сильный болевой шок.

"Я никак не ожидала, что будет так больно. Невыносимо. Никогда в жизни такой боли не испытывала. Я и дышала, и все делала "как надо", но эта боль была просто немыслимой", – призналась она.

"Чувство у меня такое, что я сегодня искупала грехи. Свои какие-то самые чудовищные грехи, это просто вертел инквизиции какой-то. Но, Господи! сейчас мне так легко. Плачу, и не могу в это во все поверить", – рассказала актриса.

Сына, который родился с параметрами 3300 кг и 54 см пара назвала Арсением.

Супруг Ефремовой, итальянский бизнесмен Алессандро Сини, присутствовал при родах.

И я переживала только, что не могу ему никак помочь, парню моему. Со мной рядом был мой самый лучший муж, тк я еще не особо говорю по -итаРодила. Я в шоке полнейшем. Не могу ни спать, ни двигаться. В первую очередь шок- болевой. Ну, я никак не ожидала, что будет таааак больно. невыносимо. Никогда в жизни такой боли не испытывала. Я и дышала, и все делала "как надо", но эта боль была просто немыслимой. Я много лет занимаюсь йогой, в прошлом проф спорт.. Травмы и много разной боли, но такого.. Нет, такого со мной никогда даже близко не случалось. В какой-то момент мне была сделана эпидуральная анестезия, но я не почувствовала почти никакой разницы.. И в итоге, когда на 8 ой час уже настал момент потуг, я была просто обессилена этой болью. Меня в узлы скручивало. льянски, и мы решили, что он обязательно будет в операционной, врачи прекрасные! профессионалы.. Спасибо им всем огромное.. Мы испробовали всевозможные положения и приспособления, но я не могла справится с этой болью. Мне просто нужно было через нее пройти. Какое-то нереальное очищение. И только сейчас, уже который час я оглядываюсь по сторонам, плачу, и не могу поверить, что это закончилось. И что самое главное, закончилось хорошо!!!! И наверно, я просто должна была пройти через эту боль, боль-рождения.. Боль-жизни. Цена жизни. Но я просто не могу поверить, что все матери проходят через такое.. Нет, я точно знаю то есть, что не все. Я вот, например, сама за два часа родилась и не доставила маме своей почти никаких страданий сильных.. В общем, чувство у меня такое, что я сегодня искупала грехи.. Свои какие-то самые чудовищные грехи, это просто вертел инквизиции какой-то. Но, Господи!!!! сейчас мне так легко. плааачу, и не могу в это во все поверить.. Божечкииии, что же это.. Я-мама.. Ахахааа)))) welcome, Арсений!!! 3300 кг!! 54 см!!! Глазища огромные!!! Смешной такой!!Смотрю на него и не могу поверить, что он был во мне.. Господа, простите, за мою эмоциональность, но это, действительно, самое нереальное событие в моей жизни.. И я еще не осознала, в полной мере.. Спасибо, всем за поддержку и поздравления!!!! Надо уснуть.. Все тело дрожит.. Как же штырит!!))) Это не сравнится ни с чем.. Уфф. Омм ????????

Фото опубликовано Olga Efremova (@efra_morrison)

Ефремова – дочь Анастасии Ефремовой, дочери актера Олега Ефремова. Родной дядя Ольги Ефремовой – актер Михаил Ефремов.