вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Водянова показала округлившийся живот на совместном фото с дочерью Невой photo icon

Водянова показала округлившийся живот на совместном фото с дочерью Невой Беременная Водянова показала живот
Фото: natasupernova / Instagram

Супермодель Наталья Водянова показала живот на последних сроках беременности в совместной фотосессии с дочерью Невой.

Беременная пятым ребенком супермодель Наталья Водянова позировала в облегающем платье вместе со своей дочерью Невой. Фото Водянова опубликовала на своей странице в Instagram.

Похожи? S) Как прекрасно, (???????? below) что у мам и дочек уже есть возможность примерить наряды Mini Me Collection от @zarina_fashion. Для меня это не просто модные платья, а #МодаСоСмыслом, потому что все рисунки, которые легли в основу коллекции, были созданы молодыми людьми с особенностями развития. Средства от продажи поступят в Фонд #ОбнаженныеСердца @nakedheartfoundation, который помогает детям и молодым людям с особенностями развития и их семьям #zarina #zarinafashion #аутизм #мамаидочь >>>> Like mother like daughter S) This new Mini Me Collection by the Russian clothing brand @zarina_fashion is more than just a pretty outfit, this is truly #FashionWithPurpose, as all the patterns for the collection have been designed by young adults with special needs. The profits from the sale of these beautiful pieces will go to the @nakedheartfoundation , which supports children with special needs and their families in Russia. #nakedheartfoundation #specialneeds #autism #minime

Фото опубликовано Natalia Vodianova (@natasupernova)

Ранее Водянова и ее дочь Нева снялись в рекламе ювелирного бренда Zarina.

Водянова вскоре станет матерью в пятый раз. Ранее мать Водяновой подтвердила беременность дочери. У модели уже есть четверо детей: 15-летний сын Лукас Александр Портман, дочь Нева Портман, которой в марте исполнится десять, восьмилетний сын Виктор Портман от брака с британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом и сын Максим, которому в мае будет два года от брака с Арно.