вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Волочкова на Мальдивах села на шпагат на краю бассейна

Волочкова на Мальдивах села на шпагат на краю бассейна Волочкова: Живу в шпагате
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова села на шпагат возле воды.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена сидящей в шпагате на краю бассейна.

"Какое утро без шпагата? Если вы рядом с бассейном или яхтой, не пытайтесь повторить мой опыт, так как есть вероятность упасть в воду и захлебнуться. А у недовольных "дорогуш" есть еще большая вероятность захлебнуться собственной желчью. Позитивного всем дня! А я за вас пока отдохну и посижу в шпагате. Я в нем живу. Очень помогает", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какое утро без шпагата.? * Если вы рядом с бассейном или яхте, не пытайтесь повторить мой опыт. * Т.к. есть вероятность упасть в воду.... * И захлебнуться. А у недовольных «дорогуш» * есть еще большая вероятность захлебнуться в собственной желчи. * Позитивного всем дня! А я за вас пока отдохну и посижу в шпагате. Я в нем живу. * Очень помогает... * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #мальдивы

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова также садилась на шпагат на снегу.

Балерина часто выставляет фото своего шпагата в Instagram, снимки она сопровождает хештегом #шпагатволочковой

Ранее она написала в соцсети: "Этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!".