вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Волочкова села на шпагат на краю бассейна

Волочкова села на шпагат на краю бассейна Волочкова: Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!
Фото: volochkova_art / Instagram

Балерина Анастасия Волочкова показала поперечный шпагат в бассейне.

Российская балерина Анастасия Волочкова в бикини села на поперечный шпагат в бассейне. Фото она опубликовала в Instagram.

"Очередной шпагат Волочковой, потому что я убедилась в том, что именно этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Так что наслаждайтесь теплом и солнцем.  Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!" – написала она.

Мои дорогие. Хорошего вам лета. Очередной #шпагатволочковой потому что я убедилась в том, что именно этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Так что наслаждайтесь теплом и солнцем.  Я буду радовать вас моей формой и растяжкой! Удовольствие растягивайте! Если оно есть.. Берегите нервы и не тратьте энергию на злобу и зависть. А если считаете, что нечему завидовать, отпишитесь, дорогие..Вам будет спокойнее.. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #шпагат #enjoy #volochkova #отдых #греция #радость #love #look #beautiful #best #instagood

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ранее Волочкова продемонстрировала растяжку, стоя на пляже. Также балерина поделилась фото шпагатов в микробикини в Греции и откровенными фото и видеоматериалами, снятыми на Мальдивах: балерина села на шпагат в мокром пескепоказала прикрытую парео грудь и продемонстрировала ягодицы в стрингах.