вернуться на
$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Волочкова надела платье своей десятилетней дочери

Волочкова надела платье своей десятилетней дочери Волочкова: Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой

Балерина Анастасия Волочкова показала, как на ней смотрится платье дочери Ариадны.

Российская балерина Анастасия Волочкова призналась, что надела платье своей десятилетней дочери Ариадны. Об этом она сообщила на странице в Instagram.

"Произошел смешной нюанс... Красивое на мне платьишко? Так вот, собиралась на обед, смотрю, в чемодане лежит новое платье. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось. Надела. Пришла на обед к маме с Аришей, и мама удивленно говорит: "Ой, а как это на тебе оказалось Аришино платье?". Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков. Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан. А что упало, то пропало. Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой. Я Арише взамен свое платьице короткое отдала", – написала Волочкова.

Произошел смешной нюанс...???? Красивое на мне платьишко????? Так вот.. Собиралась на обед.. Смотрю в чемодане лежит новое платье с биркой Dolce&Gabbana.. Я не могла вспомнить, откуда оно у меня оказалось..???? Надела. Пришла на обед к маме с Аришей и мама удивленно говорит: "Ой. А как это на тебе оказалось Аришино платье?.."???? Оказывается, год назад ей подарил его Коля Басков @nikolaibaskov ???? Оно просто висело на вешалке и очень удачно упало в мой чемодан..???????? А что упало, то пропало..????Вот и пришло время, когда можно меняться одеждой с дочкой..???? Я Арише взамен свое платьице короткое отдала...???? @miraggiothermalspa #followme #балет #волочкова #мы #best #love

Фото опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Ариадна – дочь Волочковой от бизнесмена и юриста Игоря Вдовина. Пара рассталась в 2008 году. 

В сентябре 2015 года Ариадне исполнилось 10 лет. На день рождения дочери Волочкова устроила пышное торжество и заказала свадебную арку.