вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Волочкова в стрингах развела ноги в шпагате, лежа на спине

Волочкова в стрингах развела ноги в шпагате, лежа на спине Волочкова: Мои хорошие, любимые мои недолюбленные тетеньки, вот вам шпагат. Повторяйте!
Фото: volochkova_art / Instagram

Российская балерина Анастасия Волочкова в нижнем белье показала растяжку.

Российская балерина Анастасия Волочкова разместила в Instagram снимок, на котором запечатлена лежащей в стрингах на полу на спине, разведя ноги в шпагате.

"Мои хорошие, любимые мои недолюбленные тетеньки. Золотые мои. Как же вы соскучились по выключенным комментам. Солнышки. Давайте позитив в вашу недолюбленную энергию! Вот вам шпагат. Повторяйте! Это не сложно. Самый простой элемент показываю. Растягивайтесь, мои хорошие", – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои хорошие, любимые мои недолюбленные тетеньки. Золотые мои. Как же вы соскучились по выключенным комментам. * Солнышки. Давайте позитив в вашу недолюбленную энергию! Вот вам шпагат. Повторяйте! Это не сложно. Самый простой элемент показываю. Растягивайтесь, мои хорошие. * #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #спорт

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Анастасия Волочкова также садилась на шпагат на снегу.

Балерина часто выставляет фото своего шпагата в Instagram, снимки она сопровождает хештегом #шпагатволочковой

Ранее она написала в соцсети: "Этот элемент моей профессии будоражит более, чем то количество благотворительных концертов, которые я организую и танцую... Я буду радовать вас моей формой и растяжкой!"